Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - N34 (31 августа - 6 сентября 2007)


"Эхо планеты" - N34 (31 августа - 6 сентября 2007)


"Эхо планеты" - N34 (31 августа - 6 сентября 2007) Обложка номера
(увеличить)

В Тибет на Ходоин - праздник кислого молока
Красочный и светлый буддистский праздник кислого молока в Лхасе и ее Все действо происходит ранним утром под стенами древнего буддистского монастыря Дрэпунг.
 
Двухтактный выборный цикл с русской спецификой
Прогноз победы "Единой России" с результатом 45 процентов на пятых по счету выборах в Государственную думу принадлежит особая роль в новейшей отечеcтвенной истории.
 
Дуная: от "Черного леса" до Черного моря
Дунай, который нанизывает на свое русло территории 10 государств, называли "Рекой Дружбы". Сегодня, руководствуясь новыми геополитическими реалиями, его все чаще именуют "символом европейской интеграции".
 
Религиозная терпимость или сдача позиций?
Суд федеральной земли Гессен впервые в немецкой истории приступил к рассмотрению иска учительницы, которая добивается официального разрешения носить во время уроков в государственной школе мусульманский головной платок-хиджаб.
 
США готовы бороться с наркоугрозой
Наконец и Америка намерена бороться с афганской наркоугрозой. На днях США объявили о масштабном плане по борьбе с посевами опийного мака в Афганистане.
 
Иракский президент набирает очки
Иракский премьер Нури аль-Малики выдвинул инициативы, которые приближают урегулирование в Ираке куда лучше, чем боевые операции американцев.
 
Южная Корея платит за свою роль главного экспортера христианства
В Южную Корею вернулись 19 заложников, которые были захвачены афганским движением "Талибан" и провели в плену 43 дня. Какие вопросы поднимают в этой связи в корейском обществе.
 
Да здравствуют бабушки, виват!
В иных странах есть праздники, которым не грех позавидовать, а то и перенять - среди них и праздник с добрым названием - День бабушек и дедушек.
 
Суицид. Можно ли остановить эту беду?
Увеличение числа суицидов в мире подвигло к тому, что Всемирная организация здравоохранения учредила 10 сентября Международный днем предотвращения самоубийства. Наша страна, к сожалению, в тройке мировых "лидеров" по этому печальному показателю.
 
Гаврош приглашает в театр детвору
Гаврош - так оргиназатоы назвали первый международный фестиваль "Театры мира - детям", который прошел в столице России.



Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 10 Сентября 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100