Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - N33 (24-30 августа 2007)


"Эхо планеты" - N33 (24-30 августа 2007)


"Эхо планеты" - N33 (24-30 августа 2007) Обложка номера
(увеличить)

Так готовится праздник спорта в Поднебесной
Наши корреспонденты побывали в Пекине на важнейших лимпийских стройках к Олимпиаде 2008 года. Столица огромной страны меняется на глазах, олимпийские стройки преображают ее. Но что-то она и
теряет.
 
Очередной переворот в Елисейском дворце
С приходом к власти во Франции Николя Саркози место работы и жизни президента страны - Елисейский дворец переживает настоящий переворот. 300-летняя резиденция главы государства старается идти в ногу со временем и глобализацией.
 
Нобелевская премия. Триумфы, мифы, драмы
Как и когда присуждалась Нобелевская премия в области литературы? Почему ее не получили Лев Толстой, Антон Чехов, иноге другие мастера слова?
 
Феномен Нурсултана Назарбаева
Многопартийные выборы в Казахстане закончились парадоксально: только одна партия преодолела 7-процентный барьер и будет заседать в парламенте. Это "Нур Отан" - партия, которую возглавляет Нурсултан Назарбаев.
 
Болгарию тревожат этнические распри
Волна этнических конфликтов прокатилась по городам Болгарии. Столкновения между болгарами и цыганами встревожили и власти, и общественность. 
 
Горячее лето Пакистана
Обстановка в Пакистане накаляется. Оппозиция бросает открытый вызов властям во главе с президентом, генералом Первезом Мушаррафом. Все чаще происходят митинги и манифестации протеста, который кончаются столкновениями с полицией. 
 
Мы познакомились 200 лет назад
Два века назад пушечные выстрелы известили о том, что русский корабль "Нева" стал на якорь в Сиднейской гавани. В Австралии в честь этой даты отчеканена юбилейная медаль.
 
Новый мост в Венеции заключил в объятья Большой канал
Завершилось строительство четвертого пешеходного моста через главную артерию города - Большой канал. Взметнувшийся напротив железнодорожного вокзала Санта-Лючия, он сооружался с применением новейших технологий и самых современных материалов.
 
"МАКС" стал одним из главных в мире авиасалонов
Это красочное мероприятие продолжает исторические традиции авиационных парадов и воздушных праздников, которые всегда проводились в нашей стране. В этом году сюда привезли свои лучшие образцы 780 российских и иностранных производителей.
 
Злата Прага не такое уж спокойное место
Британская страховая компания "Норвич Юнион Трэвэл Иншуренс" составила рейтинг самых опасных для преыбвания иностранцев мест, основанный на жалобах туристов. Особую осторожность надо проявлять в Таиланде, в странах Африки и Карибского басейна в Австрии и ... Чехии.
 
Пусть на ваш свист откликнется мирси
С незапамятных времен кенийское племя бони дружит с птицей, которую называют мирси. Птица эта помогает отыскивать мед диких пчел - основную еду для бони.
 
Болливуд раскрывает тайны

На карте Индии появлется новое географическое назваине - "Королевство Болливуд". Так окрестили певый музей кино в стране, которая многие годы лидирует в мире по производству художественных фильмов.




Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 3 Сентября 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100