Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - N32 (17-23 августа 2007)


"Эхо планеты" - N32 (17-23 августа 2007)


"Эхо планеты" - N32 (17-23 августа 2007) Обложка номера
(увеличить)

Подуставшую Украину снова ждут выборы
30 августа откроются избирательные участки на Украине, страна выберет новый состав Народной Рады и наконец-то отдохнет от гримас большой политики. А пока что политическое шоу продолжается.
 
Драма в Амьене известна теперь всем французам
Вся Франция выучила наизусть имя русского мальчика-иммигранта  Ивана Денского, который сорвался вниз в пятого этажа, спасаясь от полицейских. Сможет ли Иван остаться там, где хотел бы жить?
 
Cидящие на кофейном дереве
Практически все жители Колумбии  - рабочие плантаций и банкиры, хозяева осликов и госслужащие, ученые и хозяева крошечных участков земли - как они сами говорят, "сидят на кофейном дереве".
 
Терроризму был дан показательный бой
Американская политика на Ближнем Востоке полна сюрпризов США задались просто целью усадить в Нью-Йорке за один стол израильтян и аравийских шейхов, а решение палестинского вопроса снова отложить на десятилетия.
 
У немцев неиссякаемый интерес к жизни в ГДР
С экспонатами берлинского музея ГДР, до недавних по пылившихся на чердаках германских бюргеров, познакомились наши корреспонденты в Германии.
 
Братьям Качиньским хотят устроить порку
Официально  парламентские выборы в Польше еще не объявлены, но предполагаемая дата народного полеизъявления уже прозвучала. Это 1 октября нынешнего года.
 
Прожить свой век с памятью о России
О встречах с русскими людьми, в разное время покинувших Родину и обосновавшихся в Бельгии , их удивительных судьбах рассказывает наш корресподент в Брюсселе.
 
Как рождаются миражи
Миражи - явление давно уже объясненное наукой, и тем не менее оно продолжает поражать вооражение туристов, посещающих китайский приморский городок Пэнлай.
 
Эхо войн англичан с зулусами и бурами
Российские англофобы с нескрываемым злорадством следили за поражением англичан в войнах, которые они вели против зулусов и буров в 1879 и 1880-1881 годах.
 
Ночные бабочки раскрывают секреты
С большим интересом португальская публика читает сексуально-исповедальную прозу, написанную местными проститутками на основе своих интернет-блогов.
 
Мартин Скорсезе снимает фильм о Джордже Харрисоне
Знаменитый режиссер направил своим друзьям и знакомым "ливерпульской четверки" письмо с просьбой прибыть в сентябре в Лондон к началу сьемок о жизи и судьбе "тихого битла".
 
Рождение Мельбурнской бани
Когда гости Мельбурна интересуются достопримечательностями города, жители в первую очередь называют ... местные бани, оставившие в масштабах страны весьма заметный след.
 
Лондон снова рукоплещет Большому
Критики не жалели восторженных эпитетов при описании собственных впечатлений от искусства московских звезд. Посмотрев балет Шостаковича "Светлый ручей", они поняли, что жизнь в советском колхозе была веселой и радостной.  



Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 27 Августа 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100