Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов

Показать анонсы журналов:
Быстрый переход:
ФевральМартАпрель


Журнал "Ателье" - N7 (июль 2006)"Ателье" - N7 (июль 2006)
Неделя моды в Москве: 35 лучших моделей российских дизайнеров. Эффектные дубленки: высококачественное сырье с эксклюзивной обработкой компании "Трейд-модус". Наряды Московской губернии: сарафан-"московник", платье с "подзонтиком", передник с "грудинкой". Давайте обсудим! Как рисовать по ткани?
Журнал "Ателье" - N8 (август 2006)"Ателье" - N8 (август 2006)
Неделя высокой моды Alta Roma. Танцевальный костюм. Система кроя "М. Мюллер и сын". Бикини – 60 лет! Эволюция кроя: женский образ в стиле модерн. Вкладыш лекал – 6 ансамблей для теплого времени года.
Журнал "Ателье" - N9 (сентябрь 2006)"Ателье" - N9 (сентябрь 2006)
Ткани haute couture. Построение лекал прямых классических брюк. Конструирование декоративных элементов мужского костюма: галстук, галстук-бабочка, пластрон, фрачный пояс. Трикотаж: методика конструирования мужских плечевых изделий.
Журнал "Ателье" - №01 ( 2008 )"Ателье" - №01 ( 2008 )
В новом году журнал "Ателье" остается вашим неизменным гидом в мире моды, профессиональным помощником в деле конструирования и пошива одежды. В "Ателье" № 01/2008 вы найдете самые последние новости высокой моды, уникальную методику конструирования по универсальной системе "М. Мюллер и сын" с темами "Детская одежда" и "Мужская одежда", откроете секреты оригинального удлинения юбки, узнаете о новых технологиях изготовления головных уборов, особенностях построения чертежей детских изделий из трикотажа и многом-многом другом.
Журнал "Ателье" - №02 ( 2008 )"Ателье" - №02 ( 2008 )
В "Ателье" № 02/2008 вас как всегда ждут самые последние новости мира моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе "М. Мюллер и сын" с темой "Воротники", вы узнаете об особенностях обработки бесподкладочных изделий и нюансах моделирования "маленьких" платьев, найдете секреты эффектной отделки низа юбки и многое-многое другое.
Журнал "Ателье" - №03 ( 2007 )"Ателье" - №03 ( 2007 )
В журнале "Ателье" № 3/07 вас ждут самые последние новости женской и мужской моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе "М. Мюллер и сын", интересные факты из истории костюма, вы найдете профессиональные советы о том, как создать модный образ деловой женщины, узнаете секреты вышивки ришелье и многое-многое другое.
Журнал "Ателье" - №03 ( 2008 )"Ателье" - №03 ( 2008 )
В "Ателье" № 03/2008 вас ждут самые последние новости женской и мужской моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе "М. Мюллер и сын", эксклюзивный вкладыш лекал со стильными платьями, вы найдете интересные факты из истории шляп, узнаете, как связать модную шапку, и многое-многое другое.
Журнал "Ателье" - №04 ( 2007 )"Ателье" - №04 ( 2007 )
В журнале "Ателье" № 4/07 вас ждут самые последние новости мира моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе "М. Мюллер и сын", вы найдете профессиональные советы по моделированию изделий из трикотажа, узнаете секреты работы в технике пэчворк и многое-многое другое.

[<<] 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Ещё >>

Всего записей: 259



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100