Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Библиотека журнала "СамаЯ"


17 марта на стенде Торгового дома "Издательства МИР КНИГИ" в рамках  ежегодной Национальной выставки-ярмарки "Книги России"  состоялась презентация нового проекта – "Библиотека журнала "СамаЯ". Данный проект –  итог совместной работы издательского дома "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА" и "Издательства МИР КНИГИ"

В состав библиотеки вошли 12 книг, каждая из которых посвящена какой-либо одной теме, интересной любой женщине, стремящейся стать самой обаятельной, самой привлекательной, самой заботливой, самой счастливой, то есть самой-самой! Книги выполнены в подарочном исполнении, в твердой обложке, красочно иллюстрированы, наполнены полезной и практичной информацией. Темы "Библиотеки" разнообразны: "Уход за лицом", "Готовим быстро и вкусно", "Универсальная астрология", "Уход за волосами", "Эффективные диеты", "Энциклопедия фэн-шуй", "Искусство секса" и др.

Комментарии издательского директора Дарьи Немцовой:

Этот проект интересен тем, что, во-первых, это красивый пример взаимовыгодного и взаимно интересного сотрудничества двух издательских домов – "книжного" и "журнального". Во-вторых, проект такого рода осуществляется впервые. И, в-третьих, он интересен сам по себе, по своему содержанию, и, благодаря этому, будет интересен читателям. В обоих издательских домах работают команды активных людей, не боящихся экспериментировать. Их профессионализм и увлеченность, без сомнения, обеспечат успех этому проекту!

Каждый месяц будет выходить по одной книге. Первой в серии "Библиотека журнала "СамаЯ" вышла книга "Школа макияжа", она и была представлена на выставке. Каждого купившего книгу ждал подарок – новый весенний номер журнала "СамаЯ".
 



Журнал "СамаЯ"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 29 Марта 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100