Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Новый журнал для родителей "Мама, это Я!".


27 марта ИД "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА" выпускает новый журнал для родителей "Мама, это Я!".

Запуск журнала является логическим развитием бренда "СамаЯ", запущенного издательским домом год назад и уже набравшего свою аудиторию - молодых женщин.

20-35 лет, семейных, работающих и с детьми. Журнал "Мама, это Я" предназначен для той же аудитории читательниц с детьми от 0 до 3 лет.

Предвосхищая вопросы о востребованности журнала на рынке, генеральный директор ИД "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА" Раиса Яковлевна Неяглова-Колосова говорит:  "Пример успеха журнала "СамаЯ" показал, что четкое позиционирование издания позволяет занять определенную нишу на рынке. Но для этого должна быть ясна концепция, ценовая категория, политика распространения.

Журналов для родителей гораздо меньше, чем журналов для женщин. Есть явные лидеры – "Мой ребенок",  "Мой кроха и я", "Счастливые родители". Эти журналы издаются очень уважаемыми  и профессиональными издательствами, и они всегда готовы к  честной конкуренции. Отличительная особенность нашего журнала "Мама, это Я" - он будет выходить в мини-формате".

Основные рубрики журнала – "Здоровье", "Уход", "Развитие", "Питание", "Жду малыша", "Умничка" (вырезается из журнала для домашнего архива), "Первый год", "Мамина красота" и др.  Эксперты и консультанты каждой рубрики – профессионалы с большим опытом работы.
 
Главный редактор Яна Кононова: "Молодым мамам, жадно впитывающим любую "детскую" информацию, необходим компетентный совет людей, которым они доверяют. Именно поэтому на страницах нашего журнала опытные врачи, психологи и педагоги в доступной форме будут давать практические рекомендации по развитию способностей малышей, детской и семейной психологии. И, конечно, мы не обойдем вниманием самые актуальные для мам маленьких детей темы – уход, здоровье и питание".
 
В каждом номере журнала "Мама, это Я!" предусмотрены подарки: книжки со сказками,  дневник развития малыша, энциклопедия детских болезней и др.

Периодичность журнала – ежемесячная, формат – 183х215 мм, объем – 100стр., тираж – 100 тыс. экз. Рекомендуемая розничная цена – 29 руб.

Дата выхода первого номера журнала – 27 марта 2006 года.
 

Выход журнала "Мама, это Я", также как и запуск год назад журнала "СамаЯ", будет сопровождаться рекламной кампанией по всей России.




Журнал "Мама, это Я!"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 13 Марта 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100