Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал Inflight Review признан лучшим бортовым изданием России


По итогам III ежегодного конкурса бортовых изданий России "Новые крылья" журнал Inflight Review "Издательского Дома СПН" признан лучшим бортовым изданием России 2005 года. Организаторами конкурса выступает интернет-проект Inflight совместно с информационно-аналитическим порталом "АвиаПорт.Ru".

"Новые крылья" – единственный в России конкурс бортовых изданий. В состав жюри входят представители авиакомпаний, издательских домов, ведущих рекламодателей. Выбор победителей проходит по четырем номинациям: "Лучшее бортовое издание России", "Лучшее издание аэропорта", "Самое оригинальное издание", "Лучшая обложка бортового издания". В конкурсе приняли участие 24 издания – российские газеты и журналы, распространяющиеся на территории аэропортов и в салонах самолетов российских авиакомпаний.

Inflight Review – один из первых бортовых журналов в России – в 2005 году отметил свое 15-летие. Inflight Review "Издательского Дома СПН" является официальным бортовым изданием авиапредприятия "Пулково". Журнал распространяется бесплатно на борту авиалайнеров "Пулково" (персональный экземпляр ждет каждого пассажира в кармане кресла). Тираж журнала – 70 тыс. экз. Выпускается 12 раз в год. Формат и содержание полностью соответствуют стандартам классического бортового журнала.

В этом году Inflight Review впервые принял участие в конкурсе бортовых изданий и сразу стал победителем в главной номинации, а также получил премию в номинации "Лучшая обложка бортового издания". 9 февраля в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" в рамках Международной специализированной выставки "РосАвиаЭкспо 2006" прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса, которым были вручены памятные дипломы.

Проведение подобного конкурса, как и количество изданий-участников, свидетельствует о том, что inflight-издания на сегодняшний день весьма востребованы читательской аудиторией и являются одним из перспективных направлений развития рынка СМИ в России. Уже в этом году начнется выпуск журнала AiRUnion Magazine, совместного inflight-проекта "Издательского Дома СПН" и авиационного альянса AiRUnion. Первый номер выйдет в апреле 2006 года.




Журнал "Inflight Review"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 14 Февраля 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100