Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "СамаЯ" - теперь в двух форматах!


Начиная с январского номера (№1/2006 года, в продаже с 12 декабря 2005) журнал "СамаЯ" будет выходить в 2-х форматах – обычном и мини-формате.

Обычный формат журнала оставлен для тех, кто привык к нему, кто предпочитает читать журнал дома в спокойной обстановке или на работе с подругами и коллегами, кто любит крупный шрифт и большие красивые иллюстрации.

Для тех, кто носит журнал в женской сумочке, кто читает его в транспорте по дороге на работу, кто хотел бы взять его с собой на прогулку с ребенком, именно для таких читательниц будет выходить удобный и модный мини-формат журнала "СамаЯ" . В остальном мини-журнал ничем не будет отличаться от журнала обычного формата - вся информация, все статьи и иллюстрации сохранятся в нем в полном объеме.

Номер №1/2006 в большом формате выйдет с подарком для читателей.





Журнал "СамаЯ"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 9 Декабря 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100