Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



"Наша Мебель" дошагала до Волгограда


В рамках своего нового большого проекта "Наша Мебель" шагает по России" журнал побывал в Волгограде. Представители журнала посещали производства, встречались с крупными мебельщиками, "Наша Мебель" участвовала в крупной выставке. Мебельный Волгоград приятно удивил редакцию высоким уровнем производства.

В октябрьском номере будет опубликовано несколько материалов по результатам этой поездки: репортажи, обзоры, аналитика, интервью. Эта рубрика должна помочь нашим мебельщикам лучше узнать о производителях и торговых представителях соседних и отдаленных регионов. Вы сможете прочитать свежие региональные новости, и, возможно, опубликованные материалы помогут проанализировать выгодность сотрудничества с местными фабриками.

Вы не знаете, есть ли серьезные производители мягкой или корпусной мебели в данном регионе? Кто лидер рынка? Кто возглавляет эти компании, их принципы руководства и деловые планы? Каких комплектующих там не хватает? Чье сырье в основе производства? Экспорт, импорт, госзаказ…Читайте в номере.

Все это нам рассказали о себе волгоградцы. Если и вы хотите увидеть статьи о своем регионе, то "Наша мебель" дошагает и к вам. Приглашения могут быть как от местного союза производителей, групп лиц, так и от отдельных компаний.




Журнал "Наша мебель"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 19 Сентября 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100