Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



"Наша мебель" - с сентябрьского номера у журнала новый редактор, Анастасия Лопатина


Анастасия ЛопатинаСообщаем Вам, что с сентябрьского номера у нашего журнала новый редактор. Молодой, энергичный и экспериментирующий.

Анастасия Лопатина имеет опыт работы в должности заместителя главного редактора и руководителя проекта в нескольких печатных изданиях. Выпускница с отличием Московского педагогического государственного университета, факультет журналистики. Её преподавателями были известные мастера средств массовой информации. Предыдущие проекты Анастасии тесно связанны с миром дизайна, интерьера и мебели.

С приходом нового редактора наш журнал должен наполниться новыми идеями и будет существенно меняться. В наших планах сделать его еще интереснее, современнее, удобнее. Новые занятные рубрики и проекты не заставят себя ждать. Чтобы "Наша мебель" стала более полезным профессионалам мебельного бизнеса и производства, редактор планирует лично общаться с представителями мебельной отрасли, а новые авторы будут писать для Вас актуальные специализированные статьи. Интересные тексты о новинках в мебельном производстве должны привлечь внимание конечных покупателей.




Журнал "Наша мебель"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 19 Сентября 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100