Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



В гостях у "Первоклашки"


Журнал "Расти, первоклашка" - новый помощник для неравнодушных родителей. На страницах журнала читатели найдут большое количество полезной  информации о воспитании и развитии  детей: все о подготовке к школе и первых годах обучения, советы по выбору детского сада, школы, центра развития. Отдельные разделы посвящены ответам на вопросы родителей от лучших специалистов страны – воспитателей престижных дошкольных учреждений, педагогов школ, представителей Департамента образования, детских психологов, диетологов, аллергологов и пр. Не остался без внимания и детский досуг, развлечения, отдых. С помощью журнала "Расти, первоклашка" родители всегда весело и с пользой проведут время со своим ребенком.

Перед гостями презентации выступили Ирина Федосова – Генеральный директор компании "Эксмо Медиа", Марина Молчанова – главный редактор журнала "Расти, первоклашка", руководитель отдела распространения Ирина Ветчинкина, а также руководитель рекламной службы журнала Елена Короваева. Они рассказали гостям историю рождения и развития журнала, а также поделились амбициозными планами на будущее.


По словам Ирины Федосовой, появление журнала "Расти, первоклашка" - вполне закономерное событие. Стимулом для создания подобного периодического издания стал неугасающий интерес к серии обучающих книг "Эксмо". Родители часто нуждаются в компетентном и профессиональном советнике по воспитанию и развитию своих детей, но до настоящего времени ничего подобного на рынке периодической прессы представлено не было.
Однако помимо статистики, цифр и технических характеристик, всех гостей журнала ждали и приятные сюрпризы – конкурсы, лотереи. Без подарка и отличного настроения не ушел никто.




Журнал "Расти, Первоклашка"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 16 Июля 2008 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100