Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



IN STYLE, самый популярный американский журнал о моде и стиле, выходит на российский рынок


Издательский Дом "СК ПРЕСС" и его дочерняя компания "Прогрессив Медиа" объявляют о выходе русского издания IN STYLE — самого популярного в США журнала о моде, стиле жизни и знаменитостях.
 

Издание осуществляется по лицензии крупнейшего в мире издательства Time Inc.
 
IN STYLE издается в девяти странах мира, в том числе в Австралии, Испании, Бразилии, Греции, Великобритании, Германии, Корее.
 
IN STYLE начал издаваться в США компанией Time Inc в 1994 году и с тех пор стал в Америке одним из самых успешных женских журналов о моде.
 
IN STYLE — яркий, остроумный и привлекательный журнал. Он сочетает реальность и фантазию, вдохновляет женщину и ценит ее умение создавать собственный стиль.  
 
Тиражи IN STYLE в США выше, чем у Vogue и Elle вместе взятых, и вчетверо больше, чем у Harper‘s Bazaar.
 
IN STYLE представляет мировых знаменитостей, демонстрируя удачные стилистические решения на примере звезд. Самые известные и красивые люди планеты рассказывают читательницам о том, как со вкусом обставить дом, ухаживать за своей внешностью, одеться в офис, на деловой обед или на праздничный вечер.
 
IN STYLE славится элегантным и не лишенным чувства юмора подходом к самым разным проявлениям стиля. Это необычный и яркий журнал о красивых звездах, красивых вещах и красивой жизни.
 
За 11 лет, прошедших с появления первого номера журнала в Америке,  IN STYLE задал новые стандарты в модной журналистике, обратившись к читательницам  открыто и дружелюбно. Ему доверяют около 10 миллионов читательниц во всем мире.
 
Тендер на издание этого журнала в России проводился среди крупнейших издательских домов и продолжался 2 года. Издательский директор "СК ПРЕСС" Евгений Адлеров: "Мы с энтузиазмом отнеслись к участию в тендере. Это вписывалось в политику нашего издательского дома: в последние годы мы были направлены на расширение бизнеса за счет выхода в разные сегменты рынка. Для любой издательской компании IN STYLE стал бы приоритетным проектом. Мы, конечно, не исключение. Многолетний опыт, репутация нашего издательского дома и сама уникальность этого бренда позволили нам собрать лучших профессионалов. У журнала IN STYLE потрясающая история успеха в Америке, а сегодня это и состоявшийся международный проект".
 

Главный редактор русского издания IN STYLE — Юрате Гураускайте. Свою профессиональную карьеру журналиста она начала в газете "Коммерсант". До недавнего времени работала заместителем главного редактора в русских изданиях Vogue и Elle. Юрате Гураускайте: "Словосочетание IN STYLE не требует перевода. Стиль — это то, к чему каждый стремится, но не всегда находит. Стиль — это индивидуальность, свой особый взгляд на мир; в конце концов, это просто гармония с собой, и миссия IN STYLE — помочь найти свой неповторимый стиль всем, кто этого хочет".
 
Редакционный директор  "Прогрессив Медиа" Рэм Петров: "Это журнал с блистательной и отлично продуманной концепцией. В нем собрана точная и ясная информация, которая поможет читательнице находить удачные стилистические решения для любых ситуаций. IN STYLE идеально сочетает моду и здравый смысл".
 
Первый номер IN STYLE появится в продаже в сентябре 2005 года. Первоначальный тираж — 100 000 экз. Распространение журнала — в Москве и крупных городах России.
 
Презентация журнала состоится в сентябре. Аккредитация на презентацию журнала — в конце августа 2005 года.
 
Компания Time Inc является частью Time Warner Inc, ведущей американской медиа-корпорации, работающей в сфере интерактивных и телекоммуникационных услуг, кино, телевидения и издательской деятельности.
 
Издательский Дом "СК ПРЕСС" основан в 1991 году и является одним из лидеров на российском издательском рынке. В настоящее время "СК ПРЕСС" выпускает 16 изданий различной тематики, в том числе PC Magazine/RE, PC Week/RE, CRN/RE, Intelligent Enterprise, SEVENTEEN, MEN’s FITNESS, TRAVEL+LEISURE, AUTO MOTOR UND SPORT.




Журнал "In Style"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 22 Августа 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100