Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "Стильные прически" на Х юбилейном фестивале моды "Бархатные сезоны в Сочи"


Центральным действием фестиваля является торжественная церемония вручения Национальной премии моды в десяти различных номинациях лучшим компаниям модной индустрии.  Это яркая вершина айсберга фундаментальной недельной работы всех специалистов индустрии моды, ежегодно приезжающих на фестиваль. Победителей приветствовали художники Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин.
 
С нынешнего года  учреждена специальная номинация, призванная подчеркнуть значение причесок в создании модного образа. Это важное событие для мира парикмахерской моды России произошло в том числе по инициативе и при активной поддержке журнала "Стильные прически", ставшего информационным партнером номинации. Национальная премия по парикмахерскому искусству на авторитетном фестивале говорит о закономерном развитии отрасли, о более глубокой, всесторонней и продуманной работе над имиджем участников, заинтересованности в подобном партнерстве. Премия вручается отечественным специалистам, поднимая, тем самым, уровень российского мастерства на новую высоту.
 
Первым лауреатом стал Юрий Агрба - обладатель Гран-При Европейского конкурса мастеров женских причесок, неоднократный победитель всесоюзных и международных конкурсов, проводивший обучение во многих странах мира, награжденный орденами и медалями, около 10 лет бывший тренером сборной команды СССР в области парикмахерского искусства. Воспитал больше ста профессионалов, ставших победителями Российских конкурсов, чемпионами СССР, мастерами международного класса. Основал единственный в Европе "Театр красоты ЮМА", лидирующий во всех чемпионатах парикмахерского искусства, создал первую школу моделирования и первый авторский салон в СССР.
 

Инициатор и организатор международных фестивалей, профессиональных и общественных союзов, Юрий Агрба намерен и в дальнейшем развивать дизайн-культуру парикмахерского искусства в России, опираясь, в том числе, на популярное издание "Стильные прически", с которым его связывает давняя дружба.




Журнал "International Textiles"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 25 Октября 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100