Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "Индустрия моды" стал больше, больше чем наполовину


"Для профессионального издания (каким является журнал b2b "Индустрия моды" уже 6 лет)  рост объема требует значительных усилий и затрат, как интеллектуальных, так и организационных, поскольку в специализированном издании невозможно сделать качественный объем просто за счет красивых картинок или абстрактных текстов. Тем не менее, редакция и издатель – "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА" решились на это", - рассказывает бессменный главный редактор журнала Александр Хилькевич. "Благодаря такому шагу мы смогли удовлетворить интерес наших читателей по растущему сегменту моды, который сейчас переживает вся страна, потому что мы всегда точно реагируем на те изменения, которые происходят на рынке. Если рынок растет, то мы находим и средства, и силы для того, чтобы соответствовать этой главной тенденции", - поясняет Александр.
 
В новом контенте  большое внимание уделено вопросу развития рынка торговой недвижимости, т.к. именно эта тема является сегодня вопросом номер один для аудитории, которая связана с продвижением модной продукции. Журнал предлагает детально разработанный анализ рынка торговой недвижимости не только относительно Москвы, но и региональных центров, учитывая, что львиная доля развития модного сектора принадлежит (в том числе) регионам. "Та информация, которая появилась у нас, сразу же получила самый горячий отклик и благодарность от наших клиентов, - комментирует главный редактор А.Хилькевич.
 

Так же в издании представлено много  других тем, которые позволят специалистам чувствовать себя более уверенно на рынке. "Готовых рецептов ни у кого нет, а, доверяя такой информации, которая нигде не может появиться, кроме как у нас, и тем советам, которые дают наши журналы, можно избежать многих ошибок, - добавляет известный специалист индустрии моды, главный редактор журнала А.Хилькевич, - поскольку наша информация ценна, прежде всего, с точки зрения прикладного использования, применения на практике. А от этого, конечно же, большая польза как для наших читателей, так и коллег, и рекламодателей."




Журнал "Индустрия моды"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 19 Октября 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100