Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Исследование компанией TNS-Gallup Media журнала "Финанс."


Последнее исследование, проведенное  компанией TNS-Gallup Media, подтвердило востребованность журнала "Финанс." среди профессионалов.
 
Компания TNS-Gallup Media  включила журнал "Финанс." в список изданий проекта NRS — Санкт-Петербург. И уже первые результаты показали, что 60% аудитории журнала "Финанс." - это руководители. При этом, аудитория одного номера составила 23.2 тыс. человек или 0.6 % от жителей Санкт-Петербурга старше 16 лет. 

Это еще раз подтверждает, что журнал и в Санкт-Петербурге занимает одну из лидирующих позиций на рынке финансово-деловой периодики.

Краткая справка:
Журнал "Финанс." выходит с  весны 2003 года.  Это еженедельный журнал о том, как и где работают деньги. Советы - как наиболее эффективно распорядиться частным капиталом, избегая потерь и минимизируя риски. Актуальная информация об услугах банков, инвестиционных, страховых и управляющих компаний, паевых фондов. Качественная аналитика и прогнозы. Важное об экономике и бизнесе.  Целевая аудитория журнала-  люди, включенные в бизнес-процессы: специалисты и управленцы, занятые во всех сферах экономики и имеющие дело с конкретными деньгами (финансами).



Журнал "Финанс."
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 15 Августа 2005 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100