Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "Эксперт" выступает генеральным медиа - партнером VIII ежегодной выставки & конференции Trainings EXPO’07, которая состоится 27-28 сентября в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва).


Trainings EXPO`07 – это крупнейшее событие на рынке обучения и развития персонала России.  С 2000 года его проводят компания "Амплуа-Брокер" и портал по обучению и развитию персонала Trainings.ru. За это время количество экспонентов выросло с 13 до 150, а посетителей - с 1000 до 5000 человек из 15 стран мира (по итогам 2006 года).
 
Мария Кузьмина, директор Trainings EXPO: "Мы ставим своей целью развитие профессионального сообщества и содействие компаниям в обучении и развитии их персонала через предоставление актуальной экспертной информации".
 
Согласно этой концепции формируется контент Trainings EXPO’07. В течение 2 дней в 5 залах пройдет 67 обучающих сессий и экспозиция поставщиков услуг по обучению и развитию персонала. Каждый посетитель может выбрать любые платные и бесплатные сессии, которые ему наиболее интересны, независимо от своего опыта в профессии и задач компании.
 
Программы мероприятий охватывают самые разнообразные области:
  • 34 сессии - лучшие кейсы из практики T&D и HR специалистов (T&D – training & development, обучение и развитие)
  • 18 презентаций провайдеров услуг по обучению и развитию персонала
  • 18 интерактивных выступлений тренеров и консультантов демо-тренинги в режиме нон-стоп "Тренингового марафона"
  • консультации по развитию карьеры от экспертов кадрового холдинга "Анкор"
Свой опыт и авторитетное мнение представят более 70 практиков в области HR и T&D, в чьих докладах рассмотрены самые горячие темы рынка обучения и развития персонала.
 
Вот некоторые из них: "Управление эффективностью провайдеров: развитие партнерских отношений" (Марина Пахомкина, ТНК-BP), "Action Learning: инструкция по применению в России" (Наталья Ютанова, The N.Y. Consulting International Inc.), "Развитие управленческой команды на перекрестках развития бизнеса" (Михаил Кларин, Российский институт директоров).
 
На Trainings EXPO’07 можно будет убедиться, что алгоритм победы в спорте и в бизнесе одинаков. Это утверждение докажет Игорь Тер-Ованесян - обладатель титула трехкратного чемпиона Европы по легкой атлетике, талантливый тренер, успешный менеджер и педагог. Он поделится техникой достижения уникальных результатов, своей системой работы с установками, ценностями и мотивацией.
 
На сайте выставки&конференции Trainings EXPO`07 www.expo.trainings.ru можно подробно ознакомиться с программой события, составить личный план посещения и зарегистрироваться.



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 20 Сентября 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100