Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



III Ежегодный Форум крупного бизнеса "ЭКСПЕРТ 400"


3 октября 2007 года состоится III ежегодный Форум крупного бизнеса  "Эксперт 400" "Кто создает экономику России". 
 
Форум проводится рейтинговым агентством "Эксперт Рû и журналом "Эксперт" при поддержке Минпромэнерго по итогам рейтинга крупнейших компаний России "Эксперт 400".
 
Это исследовательско-коммуникационный проект, в рамках которого регулярно формулируются основные пути развития российской экономики, в их обсуждение вовлекаются бизнес, экспертное сообщество, власть.  В программе Форума "Эксперт-400" - реструктуризация ЛПК, модернизация транспортной инфраструктуры. Впервые в рамках форума – механизмы частно-государственного партнерства, российский фондовый рынок  и инвестиции в авиастроительный кластер.
 
Дополнительную информацию о Форуме "Эксперт–400" вы можете получить на сайте: http://www.raexpert.ru/conference/2007/expert400/
 
или по телефону: (495) 225-3444.
 
По вопросам приобретения номера с рейтингом "Эксперт-400" обращайтесь в редакцию Медиахолдинга "Эксперт" по телефону: (495) 228-0083.



Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 13 Сентября 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100