Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "D’" - стал информационным партнером Комитета по пенсионной системе Ассоциации Менеджеров России


Комитет Ассоциации Менеджеров (http://www.amr.ru/) по пенсионной системе и журнал "D’" объявили об эксклюзивном информационном партнерстве до конца 2007 года.
 
Тематика, обсуждаемая в рамках Комитета по пенсионной системе, близка и крайне интересна аудитории журнала "D’". Именно поэтому журнал получил эксклюзивное право на посещение его журналистами закрытых заседаний Комитета АМР, а также на публикацию материалов по итогам заседаний. 
"D’" - журнал о рациональном потреблении всех финансовых услуг, в поле зрения которого: финансовые рынки, инвестиционные возможности, классические банковские продукты, вопросы приобретения и управления недвижимостью, страхование, финансовое планирование, в том числе пенсионных накоплений и т.д. Издание прогнозирует, анализирует, дает оценку и рекомендации по всем вопросам, касающимся управления личными финансами частных лиц. 
 
Комитет Ассоциации Менеджеров по пенсионной системе, в который входят директора по социальному развитию, директора по персоналу, консультанты и эксперты в сфере пенсионной системы, руководители НПФ и руководители управляющих компаний – членов АМР, призван аккумулировать и продвигать интересы работодателей в вопросах реформирования пенсионной системы, формировать консолидированную позицию работодателей по вопросам пенсионной системы, способствовать созданию в России эффективной пенсионной системы, идентифицировать и исследовать вопросы в области реформирования пенсионной системы РФ. Комитет представляет собой механизм реализации активного диалога между властью и деловым сообществом по вопросам пенсионной реформы.



Журнал "D’ (Д-штрих)"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 30 Июля 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100