Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал "Мезонин" объявляет начало аккредитации на выставку VI Неделя садов журнала "Мезонин".


Журнал "Мезонин" объявляет начало аккредитации на выставку VI Неделя садов журнала "Мезонин". Выставка пройдет с 13 по 19 июля 2007 года в парке Музея декоративно-прикладного искусства по адресу ул. Делегатская, д. 3.
 
Аккредитация продлится до 9 июля по тел.: (495) 785-9501 или e-mail: zhernova@parlan.ru. Ирина Жернова
 
Коротко о выставке:
Шестая Неделя садов журнала "Мезонин" - ежегодная выставка, посвященная современным тенденциям ландшафтного дизайна и искусству создания сада. В этом году ландшафтные дизайнеры импровизируют на тему "розового сада", на садовые фантазии их вдохновляют отечественные знаменитости: актрисы Ингеборга Дапкунайте, Нелли Уварова, Татьяна Арно и Виктория Толстоганова, телеведущая Екатерина Андреева, художница и галеристка Айдан Салахова, дизайнер Маша Цигаль и прима-балерина Большого театра Мария Александрова.
 
Вэтом году Неделя Садов журнала "Мезонин" выходит за рамки профессионального дизайнерского мероприятия и приобретает атмосферу летнего оазиса в центре города. На время выставки на территории парка появятся книжный павильон "Республика", релакс-зона со скамейками и качелями, а также сцена, на которой с 13-го по 15-е июля будут проходить полноценные концерты и выступления диджеев.
 
Место проведения: улица Делегатская, д. 3, ст. метро "Цветной бульвар".
 
Время работы:
 

13 июля: 14.00-24.00.

14-15 июля: 11.00-24.00.

16-18 июля: 11.00-21.00.

19 июля: 11.00-17.00.




Журнал "Мезонин"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 1 Июля 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100