Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Успех журнала "Мама, это Я!" на специализированной выставке "Материнство и детство" в Екатеринбурге


Главный редактор журнала "Мама, это Я!" Яна Кононова. выступила на днях в Екатеринбурге по приглашению организаторов с презентацией своего издания на широкомасштабном семинаре для молодых мам в рамках выставки "Материнство и детство", объединенной с Первым съездом акушеров-гинекологов и педиатров Свердловской области.
 
Рассказ о журнале, сопровождавшийся показом слайдов, вызвал самый живой отклик участников. Активное обсуждение статей и рубрик издания, экземпляры которого оказались у каждого, показали, что читателям особенно импонирует практичность, красочность "Мама, это Я!" и его удобный для восприятия дизайн, который делает журнал неповторимым и привлекательным не только для мам, но и для их малышей.
 

В процессе выставки к стенду журнала подходили и будущие мамы и те, кто стали ими недавно со словами благодарности за очень важный в их жизни источник информации, который они ждут с нетерпением, покупают каждый номер и знают все места, где он продается раньше. Для тех, кто увидел журнал впервые – знакомство оказалось приятным, есть уверенность, что оно будет продолжено и перерастет в постоянную дружбу. До тех пор, пока ребенок достигнет трех лет – советы журнала "Мама, это Я!" неизменно будут востребованы.




Журнал "Мама, это Я!"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 15 Июня 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100