Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



AlTER EGO журнала "Новости СМИ"


В №7 за 2007 г . профессиональный журнал о медиабизнесе "Новости СМИ" представил читателям новую постоянную рубрику – " а lter ego ". Задача рубрики – представить известного профессионала российского медиабизнеса через призму личности, его неформальных качеств и увлечений.
Первым героем рубрики стал первый заместитель генерального директора ОАО "Полиграфический комплекс "Пушкинская площадь" Андрей Сулейков. Он рассказал о своих самых сильных впечатлениях в жизни, о прочитанных книгах, о любимой еде, о детских мечтах, о том, чем занимается в свободное время и что больше всего ценит в людях, что слушает по дороге на работу и к чему его обязывает профессия.
Полное интервью Андрея Сулейкова, в котором он рассказывает о своем профессиональном опыте и делится авторитетным мнением по ключевым проблемам медиабизнеса, будет опубликовано в рубрике "Медиа-Менеджер России" в следующем номере журнала о медиабизнесе "Новости СМИ".



Журнал "Новости СМИ"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 11 Апреля 2007 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100