Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Выход ежегодного каталога "Бизнес и Авиация"


Издательский дом "Jet Media" готовит к выпуску первый ежегодный каталог "Бизнес & Авиация" (на русском и английском языках). Новое издание, не имеющее аналогов не только в России, но и в мире, включает два основных раздела: самолеты и вертолеты. Теперь все модели деловой авиации —
в одном каталоге.

Основная задача издания, в работе над которым принимают участие ведущие эксперты журнала "JET", — предоставить покупателям бизнес-джетов и вертолетов максимум полезной информации, позволяющей сделать правильный выбор. В каждом разделе будут представлены все востребованные рынком деловой авиации модели, их подробная техническая характеристика, варианты архитектуры салона, маршрутная карта. А также резюме каждого самолета или вертолета для потенциальных владельцев или компаний и частных лиц, которые пользуются услугами деловой авиации. Кроме того, в издании можно будет найти информацию о ведущих компаниях-производителях авиатехники.

Презентация каталога (сокращенная версия) состоится на первой российской выставке деловой авиации "JET EXPO 2006", которая пройдет в выставочном комплексе "Крокус Экспо" 20–22 сентября. Полная версия издания выйдет в январе 2007 года.




Журнал "JET"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 24 Июля 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100