Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Последний кулинарный мастер-класс с участием Stalik-а


Школа кулинарного мастерства журнала "Гастрономъ" приглашает посетить последний мастер класс с участием "гуру" русского гастрономического Интернета – Stalik-а. 

Легендарный Stalic "явился" к нам из всемирной Сети, звезда  и легенда самых популярных кулинарных сайтов и форумов, где собирается обширное сообщество живущих в разных городах, в разных странах и даже на разных континентах любителей хорошо поесть. Приехавший из Узбекистана Сталик Ханкишиев – совершеннейший самоучка, блистательный дилетант, но он действительно потрясающе готовит и совершенно умопомрачительно рассказывает о том, что получается.

Сегодня проводится последний мастер-класс с его участием "На перекрёстке цивилизаций", посетив который вы увидите, как приготовить:

  • Иранский плов. Вы узнаете о способах приготовления риса для плова и ознакомитесь с несколькими видами соуса для плова и приправ.
  • Лакомые кусочки. Несколько простых, быстрых, но очень вкусных блюд из субпродуктов от баранины, которые готовятся с овощами, специями и зеленью.
  • Буглама. Блюдо, которое в зависимости от пожеланий можно приготовить как из рыбы, так и из мяса. Готовится с овощами, с применением большого количества пряной зелени.

Не упустите возможность провести вечер в хорошей компании.




Журнал "Гастрономъ"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 28 Июня 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100