Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Эксперт по фрикам


ГК "Эксперт" начала рекламную кампанию своего нового проекта, делового журнала D`, решив поразить ЦА оригинальным креативным решением. Продвигая свой "журнал о личных финансах" среди молодых активных людей с постоянным средним доходом от $500 – 1000, "Эксперт" решил отказаться от используемого многими в своей рекламе приглаженного гламурного образа.
 
По Москве разложили бесплатные открытки с фотографиями моделей на фоне мрачных столичных пейзажей, одетых в стиле "японских фриков". Выбирая концепцию для рекламной кампании, в "Эксперте" рассчитывали привлечь внимание ЦА именно сочетаемостью несочетаемого. "Стилевые решения, предлагаемые Ostengruppe (креативное бюро, разработавшее дизайн открыток. – ИР), резко контрастируют с унылой чередой однотипных рекламных кампаний, - объясняет оригинальный выбор Алексей Орлов, директор по стратегическому развитию и маркетингу ГК "Эксперт". - Также информационная ценность текстов, которые мы публикуем, отличаются от тех, что в большинстве случаев предлагается читателю рынком". "Гламуром все уже пресытились, - говорит Дмитрий Кавко, арт-директор Ostengruppe. - Наши модели одеты в реальную одежду, сфотографированы в реальном городе репортажной съемкой". По мнению Дмитрия, ни один молодой человек, который следит за модой и располагает деньгами, не пройдет мимо "городского фрика", встретив его на улице, и не оставит без внимания, увидев на открытке.



Журнал "D’ (Д-штрих)"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 19 Июня 2006 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100