Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Мужские журналы > Moulin Rouge/Max


Moulin Rouge/Max



Moulin Rouge/Max

MOULIN ROUGE/MAX - это не журнал о моде, не журнал о здоровье, не журнал о деньгах, не об одной из этих вещей. Это журнал обо всем и о главном: о любопытстве, о страстях, о впечатлениях, журнал для самых искушенных в любви мужчин. Журнал со своей философией, философией наслаждения жизнью и вечного праздника.

Разделы и рубрики
 
Вы будете отдыхать и расслабляться в начале журнала, наслаждаться и восхищаться, лицезрея эротические фотосессии лучших мировых фотографов в середине журнала, получать практические советы и рекомендации в последней части издания – гиде по лучшим местам отдыха и развлечений.
 
Газета
Новости-шок и поп-культура – главные информационные стимулы раздела. Первый раздел журнала максимально насыщен информацией и информационными поводами: события, факты, заметки, интервью со звездами – все, что имеет отношение к эстетике журнала.

Фото
Второй, важнейший раздел журнала представляет собой серии фотохудожественных произведений, отражающих арт-концепцию журнала.. Лучшие съемки, самые рафинированные и извращенные образы, самые известные лица – Мондино, Ляшапель, Ричардсон, Селина фон Манштейн,  Ньютон, Линдберг, Эведон и фотосессии менее культовых талантливых авторов, способных представить достойные работы.

Ковровая история
Третий раздел журнала связан с основными текстовыми материалами. Большие тексты – в духе эстетики MAX, с тонким юмором, МУЖСКИМ языком и особым журналистским тоном. Раздел представляет собой встречи, интервью и большие истории. Политик, шоу-мен, актер или бизнесмен – все говорят о своем понимании красоты и художественности любви и эротических образов. Китайская эротическая грамота или японские комиксы, история жизни и любовные приключения.

Секс
Лучшие тесты, комментарии, психологические рубрики как в игровой форме, так и с профессиональным взглядом.

Красота
Раздел красоты с максимальным количеством представленных продуктов и их характеристиками.

Мода
Ненавязчивая мода, тенденции и съемки.
 
Гид
Все события месяца: лучшие места отдыха и развлечений: рестораны, бары, гиды по европейским пляжам, отелям, шоу, а также спортивные темы, conso-материалы и рекомендации читателю.

Начало издания: сентябрь 2004 г.

Аудитория:

Мужчины, обладающие неограниченными взглядами, широким кругозором и постоянным стремлением получать удовольствие от жизни, ценящие красоту и эстетизм, стремящиеся к лицезрению элегантной эротической формы. По данным исследования NRS-Москва, проведенного в декабре 2003- апреле 2004 г. компанией TNS Gallup Media, читательская аудитория журнала MOULIN ROUGE составляет более 41.1 тыс. человек в Москве, и более 73,1 тыс.человек (в России).

Тираж (экз.): 80000

Объём (стр.): 160

Формат: 230х300

Периодичность: ежемесячно

Средняя стоимость (руб.): 80

Адрес редакции:

109544 г. Москва, ул. Б. Андроньевская, д.17.

Телефон редакции: (095) 278-5248

Сайт журнала: http://www.idr.ru

E-mail: mail@mrouge.ru

Издательство: "Издательский Дом Родионова" и EMAP Inc.

Главный редактор: Помукчинский Владимир



Последние материалы журнала "Moulin Rouge/Max"

Анонс номера:
Журнал "Moulin Rouge/Max" - N9 (сентябрь 2005)"Moulin Rouge/Max" - N9 (сентябрь 2005)
Все тайны стриптиза в одном номере. Моника Беллуччи. Подлинная история безумного гения Тимоти Лири, История автомарки Порше. Консумация в Японии; техника научного съема – как "снять" девушку, так что бы она ничего не заподозрила; постабортный синдром у мужчин, история книжки "Любовник леди Чатерлей".
все анонсы журнала>>

Информация обновлена 29 Августа 2005 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100