Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Экономические журналы > The Chief (Шеф)


Анонсы журнала "The Chief (Шеф)"



Журнал "The Chief (Шеф)" - N1-2 (январь-февраль 2007)"The Chief (Шеф)" - N1-2 (январь-февраль 2007)
Мифология тренингов. Презентация, достойная руководителя. Кадровый контроллинг. Огонь, вода и … совещания. Страховка от безответственности. Где искать снега зимой? Cыр в шоколаде...
Журнал "The Chief (Шеф)" - N6 (июнь 2006)"The Chief (Шеф)" - N6 (июнь 2006)
Продажная любовь. Первый собственный. Музыка финансового рынка: кредитные ноты. Премировать нельзя штрафовать. Офисная шпиономания. Поставщики императора. Безбарьерное общение. Дикая вода.
Журнал "The Chief (Шеф)" - N5 (май 2006)"The Chief (Шеф)" - N5 (май 2006)
Наемный работник. Инструкция по эксплуатации и ремонту. Битва за умы. Сделки репо – быстрый кредит. Межотдельные коммуникации. Книжный магнат. Рыночный колорит. VIP-туризм обрел лицо.
Журнал "The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)
Авангардный HR. Поднимите ей веки. Рекламные страсти -2. Создаем бренд, а не бред. Верная реклама. "Первый" в Петербурге. "Моя твоя не понимай". Чего изволите-с? Что нам стоит КИС построить?
Журнал "The Chief (Шеф)" - N3 (март 2006)"The Chief (Шеф)" - N3 (март 2006)
Имидж начинается с головы. Продажа бизнеса. Чему верить? Без ума от умного дома. Зарплатный маятник. Если груз оказался вдруг… За пределами "языковых барьеров". Пятирублевый старт. Между отдыхом и делом.
Журнал "The Chief (Шеф)" - N1-2 (январь-февраль 2006)"The Chief (Шеф)" - N1-2 (январь-февраль 2006)
Спираль победы. Конец капитализма? Техника превосходства. Свободные деньги ищут работу. Уверенность можно купить. Блистательный рынок. Валентинов день: праздник на грани добра и зла. Мужчины, ну а что подарить вам?
Журнал "The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)"The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)
"Стратегическая чушь": давайте заглянем в корень? Кричите громче — вас не слышно. Юниорская сборная. Безопасность: иллюзия или реальность? Внутренний мир. Дело Мамонтова. Что тебе подарить… Кайфинг с ветерком.
Журнал "The Chief (Шеф)" - N11 (ноябрь 2005)"The Chief (Шеф)" - N11 (ноябрь 2005)
Атрибуты власти. Один сезон весь год кормит? Виртуальный базар. Борьба за таланты. "Райский Остров". Союз рыжих. Книжный милллионер. Лечение, не выходя из офиса.
Журнал "The Chief (Шеф)" - N10 (октябрь 2005)"The Chief (Шеф)" - N10 (октябрь 2005)
Будущее не придет само. Две статьи о дружбе и ее последствиях. Филиальный распредел. Связи, приносящие прибыль. Операция "Корпорация". Торговец добрым словом. Нет агента без процента. Джентльмены предпочитают… здоровье.
Журнал "The Chief (Шеф)" - N9 (сентябрь 2005)"The Chief (Шеф)" - N9 (сентябрь 2005)
Управленческая булава. К вам придут. "Евразия"… и другие континенты бизнеса. Дирижер финансового оркестра. Деловой туризм в полный рост. Как не арендовать головную боль? Мистер Антикризис. С одним крылом.
Журнал "The Chief (Шеф)" N8 (август 2005)"The Chief (Шеф)" N8 (август 2005)
Темы номера: Кто, почему и как продает предприятия? Банкроты. Неуд со знаком плюс. Солнечный путь фруктового бизнеса. Уволить нельзя оставить. Венгерский кошмар. Всеобщая мебелизация. Бизнес в ландшафтном обрамлении.


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100