Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Досуг и развлечения > DVD Эксперт


DVD Эксперт



DVD Эксперт
"DVD Эксперт" рассказывает о домашнем кинотеатре и обо всем, что с ним связано — телевизорах (кинескопных, плазменных и жидкокристаллических), видеопроекторах, AV-ресиверах, усилителях и процессорах, акустике, сабвуферах, DVD- и универсальных плеерах и т. д. Всю аппаратуру мы рассматриваем в составе оценочных и сравнительных тестов.
 
Оценочные тесты представляют собой углубленные отчеты наших экспертов об их знакомстве с различными компонентами домашнего кинотеатра — с подробным описанием конструкции и функций. Материалы отличаются ярким авторским мнением, полученным при длительном общении с испытуемой моделью в своей домашней AV-системе или "на выезде". Такое "погружение" позволяет детально изучить продукт, выявить его слабые и сильные стороны — как правило, каждый месяц в эту рубрику попадают самые свежие и интересные устройства.
 
Основной же костяк журнала составляют сравнительные тесты. В них мы рассматриваем все указанные выше виды аппаратуры, причем с разбивкой на несколько ценовых категорий. Таким образом, вы получаете полную картину того, что происходит на рынке в данный момент времени. Хотите купить DVD-плеер себе на кухню за $150? У нас найдется сравнительный тест лучших моделей в этой ценовой нише — написанный просто, ясно и доступно. Планируете вместе с родственниками поехать и подыскать плазменную панель? В "DVD Эксперте" есть соответствующий обзор. Собираетесь купить акустику "на века", за $10.000 — мы уже сделали за вас всю работу и выбрали лучшее предложение. Но, что самое главное, "DVD Эксперт" каждый месяц переписывает все сравнительные тесты. Как только на рынке появляется новая интересная модель, мы сравниваем ее с остальными и актуализируем материал. Поэтому, покупая наш журнал, вы получаете самую свежую информацию и знакомитесь с рыночным ассортиментом именно на текущий момент, а не видите перед собой обзор "новинок" годичной давности.
 
"DVD Эксперт" должен быть интересен и тем, кто только сейчас задумался о приобретении домашнего кинотеатра, и тем, кто просто хочет быть в курсе того, что происходит на рынке этой аппаратуры. Наше название имеет двоякий смысл. С одной стороны, все эксперты редакции — настоящие асы и фанаты своего дела. Каждый из нас вплотную занимался техникой как минимум десять лет и, даже разбуженный среди ночи, в состоянии поведать о разнице между потоками Dolby Digital с битрейтом в 384 или 448 кбит/с или доказать отсутствие влияния кабеля на качество картинки при передаче данных по интерфейсу DVI-D. Кстати, все наши авторы максимально "персонифицированы" — вы можете пообщаться с ними на форуме, по электронной почте, посмотреть им "в лицо" в журнале и, со временем, даже увидеть их домашний кинотеатр. С другой стороны, благодаря нашему изданию читатели сами станут экспертами в области потребительской электроники. Мы расскажем обо всех нюансах выбора, развеем мифы и ответим на самые каверзные вопросы.
 
"DVD Эксперт" предлагает вам сравнение самых новых:
  • плазменных, жидкокристаллических и кинескопных телевизоров
  • видеопроекторов
  • DVD-плееров и универсальных проигрывателей
  • AV-ресиверов, усилителей, процессоров
  • акустических систем и сабвуферов
Плюс: как избежать ошибок при выборе оборудования, как подключить AV-компоненты, ответы на наиболее каверзные вопросы, развеивание мифов.  И, конечно, мы дадим информацию о том, где купить технику и приведем розничные цены.
 
Весь тираж комплектуется DVD с полнометражным художественным фильмом.
 

Начало издания: сентябрь 2004 г.

Аудитория:

Мужчины, 20-45 лет, интересуются техникой и новыми технологиями.

Тираж (экз.): 50500

Объём (стр.): 144

Формат: A4+

Периодичность: ежемесячно

Средняя стоимость (руб.): 135

Адрес редакции:

107031, Москва, Дмитровский пер., д.4, стр.2

Телефон редакции: (095) 935-7034

Сайт журнала: http://www.dvdexpert.ru

E-mail: dvdexpert@gameland.ru

Издательство: ИД GameLand

Главный редактор: Устенко Станислав



Последние материалы журнала "DVD Эксперт"

Новость:

Начиная с октября 2005 года журнал станет дешевле, а объем журнала вырастет.
Дата публикации:07-10-2005
все новости журнала>>

Информация обновлена 7 Октября 2005 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100