Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Женские журналы > Успехи и поражения


Успехи и поражения



Успехи и поражения – вот два полюса, между которыми заключена вся наша жизнь. В крайних ситуациях характер человека обычно проявляется ярче всего. Вершины успеха и пропасти поражения – это испытание духа, и проверка на прочность, и самый яркий прожектор, беспристрастно высвечивающий, кто есть кто и кто чего стоит. Именно поэтому из массы писем, ежедневно приходящих в нашу редакцию, мы отобрали те, которые рассказывают о личных победах и неудачах. Эти письма и легли в основу "Успехов и поражений". О чем наш журнал? О том, что не оставляет равнодушным ни одного человека: о любви и ненависти, о верности и предательстве, о встречах и разлуках, о потерях и приобретениях. А еще – о том, как избегать неприятных ситуаций и как научиться даже поражения превращать в успех. В этом вам помогут советы психологов и консультации юристов. Каждый номер журнала включает в себя 10 искренних рассказов читательниц и читателей о любви, семейных взаимоотношениях, работе и карьере, здоровье, о курьезных и трагических, драматических и лирических событиях. Журнал "Успехи и поражения" предлагает своим читателям верные пути самосовершенствования, рассказывает, как построить гармоничные отношения с партнером, сделать успешную карьеру и улучшить профессиональные качества. На страницах журнала Вы найдете полезные советы для здоровья, астрологический прогноз и консультации юриста, призовой сканворд и викторины.

Начало издания: 2004 г.

Аудитория:

В своем большинстве это женщины среднего возраста 25-50 лет со средним и выше среднего достатком.

Тираж (экз.): 115000

Объём (стр.): 34

Формат: А4

Периодичность: один раз в две недели

Средняя стоимость (руб.): 18

Адрес редакции:

125315 Москва, ул.Балтийская, д.14.

Телефон редакции: (495) 223-67-78

Сайт журнала: http://www.ppressa.ru

E-mail: info@ppressa.com

Издательство: Популярная пресса

Главный редактор: Ярослава Сегал



Информация обновлена 18 Июля 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100