Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Экономические журналы > SmartMoney


Статьи из журнала "SmartMoney"



Как "ВИМ-Авиа" за год переместилась из четвертой десятки российских авиакомпаний в первую
Авиакомпания Рашида Мурсекаева "ВИМ-Авиа"—enfant terrible отрасли. Мурсекаев все делал "не так". Он не приватизировал оставшихся после развала советского "Аэрофлота" авиаотрядов с собственным парком техники, подобно владельцам "Сибири", да и вообще занялся авиацией только три года назад.
"SmartMoney" - N22 (14-20 августа 2006)
Гости из будущего. Как проявляют себя консультанты из McKinsey в реальном бизнесе.
Зэк выбирает очередной камень c блестящими прожилками и что есть силы грохает по нему молотком, сгребая в кучку отвалившиеся металлические ошметки. Неподалеку курят охранники. Осужденный получает за работу пачку сигарет в день.
"SmartMoney" - N22 (14-20 августа 2006)
Дискриминация портит жизнь женщинам даже там, где ее нет
Во всем мире, не исключая России, женщины зарабатывают меньше мужчин. Дискриминация, возмущаются поборники равноправия. Возможно, у женщин есть занятия поинтереснее погони за деньгами, допускают экономисты и эволюционные психологи.
"SmartMoney" - N22 (14-20 августа 2006)
Рост после смерти
Во времена президентства Франклина Делано Рузвельта в Америке рассказывали такой анекдот. Большой босс каждое утро покупает газету, смотрит на еe первую страницу и, не разворачивая, выбрасывает. Так происходит каждый день, пока продавец наконец не спрашивает—зачем тот, собственно, покупает газету?
"SmartMoney" - N22 (14-20 августа 2006)
Что заставляет крупных московских риелторов снижать комиссии
Кто не хочет меньше работать, а зарабатывать столько же? Многие хотят, но кто ж позволит, скажете вы. Впрочем, московским риелторам, кажется, позволяет нынче сам рынок. Из-за дефицита жилья и жадности продавцов, выжидающих, чтобы получить за свои квартиры максимальную цену, предложение на рынке невелико—значит, мало сделок и мало работы.
"SmartMoney" - N22 (14-20 августа 2006)


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100