Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Экономические журналы > Московский бухгалтер


Анонсы журнала "Московский бухгалтер"



Журнал "Московский бухгалтер" - N1 (январь 2007)"Московский бухгалтер" - N1 (январь 2007)
ЕНВД приказал долго жить: его реанимируют местные власти. Подпись руководителя спасет исполнителя. Мастер-класс по "прибыльной" декларации. Единый налог: бухгалтеры должны быть внимательнее.
Журнал "Московский бухгалтер" - N21 (декабрь 2006)"Московский бухгалтер" - N21 (декабрь 2006)
Закон и коррупция: кто кого. Действительность требует корректировки. Жесткий контроль – в прошлом. Утром сверка - вечером справка. Каждый бухгалтер желает знать, где сидит контролер. "Путевки" можно разрабатывать самостоятельно. С коллективом Новый год отмечаем без забот.
Журнал "Московский бухгалтер" - N20 (ноябрь 2006)"Московский бухгалтер" - N20 (ноябрь 2006)
Владимир Мещеряков: "Ещё есть время исправить ошибки…" Транспорт поставят на поток. Сменился главбух – сообщите в налоговую! Инспекция посодействуют фирмам. "Судный день" для Налогового кодекса. "Упрощенный" экспорт и нулевая ставка НДС. Транспортный вопрос: свой автомобиль или чужой.
Журнал "Московский бухгалтер" - N19 (октябрь 2006)"Московский бухгалтер" - N19 (октябрь 2006)
Рынок парфюмерии: кризис системы нарастает. ПБУ не регулирует учет суммовых разниц. Регистрация по новому графику. "Если б понедельники взять и отменить". Ольга Леготина: заполнить отчетность в ФСС не сложно. Недобросовестных налогоплательщиков в столице не будет.
Журнал "Московский бухгалтер" - N18 (сентябрь 2006)"Московский бухгалтер" - N18 (сентябрь 2006)
Нелегальные стройки на грани вымирания. Осень-время проверок пожарных. Россия – ЕС: курс на интеграцию. Бухгалтер и инспектор: личный контакт неизбежен? НДС-пени по неподтвержденному экспорту. Бархатный сезон: отпускная революция. Программное обеспечение.
Журнал "Московский бухгалтер" - N17 (сентябрь 2006)"Московский бухгалтер" - N17 (сентябрь 2006)
Небольшим фирмам откроют дорогу в Европу. ФНС против записи в очередь. Подмосковье избавят от палаток. Рассчитаем больничный, не выходя из паутины. Внесудебный порядок взыскания: фирму обберут до нитки. Сэкономьте на "налоговых премиях". Полезная информация.
Журнал "Московский бухгалтер" - N16 (сентябрь 2006)"Московский бухгалтер" - N16 (сентябрь 2006)
Бухгалтеров избавят от очереди в налоговой. Бухгалтеры, вооружайтесь плакатами! Дорогой бензин может загубить малые фирмы. "Кассовый сбор" бухгалтеров в инспекции. Выходной в командировке и налог на прибыль. Большие трудности малой розницы.
Журнал "Московский бухгалтер" - N15 (август 2006)"Московский бухгалтер" - N15 (август 2006)
ЕГАИС закодировал московских алкоголиков. Считать ЕСН по формулам больше не нужно. У московских фирм должны быть чистые стены. Иван Новицкий: надо менять принципы начисления налога на прибыль. ИФНС № 46 в центре внимания.
Журнал "Московский бухгалтер" - N14 (июль 2006)"Московский бухгалтер" - N14 (июль 2006)
Компенсацию за отпуск можно не облагать ЕСН? Декларацию по ЕНВД сократят в несколько раз. Торговые палатки скоро сотрут с лица города. Реорганизация фирмы – мишень для нападок налоговиков. "Вмененка": розница и автоперевозки. Не рой налоговикам яму.
Журнал "Московский бухгалтер" - N5 (март 2006)"Московский бухгалтер" - N5 (март 2006)
Бухгалтеры могут больше не слушать чиновников. Главбухов пересчитают по ИНН. Скоро бухгалтеров избавят от ошибок. У бухгалтеров вскрывают квартиры. У столичных компаний проверят печати. Чего стоит сдать отчетность в Пенсионный фонд? Все что вы хотели знать о бухучете, но боялись спросить.
Журнал "Московский бухгалтер" - N4 (февраль 2006)"Московский бухгалтер" - N4 (февраль 2006)
Если НДС ушел, его уже не вернуть. Депутаты вернут лицензии на перевозку. Предпринимателей выживают из игорного бизнеса. Нет предела совершенству ФНС. ФНС всех послала на: инвентаризацию. В столице уравняют арендную плату. На бухгалтерах обкатывают новые программы.


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100