Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Специализированные издания > Ателье


Ателье



Ателье — единственный прикладной журнал для тех, кто создает одежду, публикующий уникальную методику кроя по универсальной системе "М. Мюллер и сын". Благодаря своей эффективности, система "М. Мюллер и сын" более ста лет сохраняет лидирующее положение и в наши дни является основой европейской школы швейного дела. Более 60% предприятий в мире применяют эту систему.
 
В издании освещаются актуальные для специалистов темы: тенденции моды, практические советы по технологии изготовления изделий из ткани и кожи, обзоры модных тканей сезона, история костюма и многое другое. Материалы не устаревают на протяжении нескольких лет и составляют основу библиотеки модельеров, конструкторов, портных, технологов и других специалистов швейной индустрии. Журнал является одной из самых эффективных площадок поиска клиентов. Более 60 фирм, производящих и реализующих материалы, оборудование и системы автоматизированного проектирования постоянно размещают информацию о своей продукции на страницах журнала.

Начало издания: январь 2001 г.

Аудитория:

200000 чел.

Тираж (экз.): 40000

Объём (стр.): 74

Формат: 210х285

Периодичность: ежемесячно

Средняя стоимость (руб.): 58

Адрес редакции:

107082 Москва, ул. Бакунинская д. 71 стр.10.

Телефон редакции: (495) 775-1435

Сайт журнала: http://www.modanews.ru

E-mail: t.kovaleva@konliga.ru

Издательство: ИД "Эдипресс-Конлига"

Главный редактор: Александр Хилькевич



Последние материалы журнала "Ателье"

Анонс номера:
Журнал "Ателье" - №04 (2009)"Ателье" - №04 (2009)
В апреле у "Ателье" юбилей – выйдет 100-й номер журнала! В праздничном номере вас ждут самые последние новости женской и мужской моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе "М. Мюллер и сын", вы найдете секреты конструирования мужских брюк, особенности моделирования рукавов рубашечного покроя, обзор модных тканей нового сезона, историю и образцы старинных вышивок, многое-многое другое. Первый день продаж журнала "Ателье" № 04/2009 – 1 апреля 2009 года.
все анонсы журнала>>

Информация обновлена 24 Января 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100