Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Специализированные издания > Физкультура и спорт


Статьи из журнала "Физкультура и спорт"



Три пользы зелени
Как без особых затрат, но с пользой для организма подкормить себя после зимы витаминами, рассказывает Инна Литвина, знаток целебного питания.
"Физкультура и спорт" - N4 (апрель 2006)
Джин шин джитсу — японское искусство исцеления
При лечении хронических, особенно врожденных, заболеваний, а также в целях профилактики важен стабильный результат, а не быстрота его достижения. Поэтому здесь наряду с точками широко используются ступени плотности энергии и различные энергетические потоки важнейших органов.
"Физкультура и спорт" - N5 (май 2006)
О плоскостопии и косточках на ногах
Дорогая редакция "ФиС"! Пользуюсь вашим предложением обращаться к специалистам "ФиС" за консультацией. Хочу задать два вопроса Виталию Демьяновичу Гитту, которому я очень благодарна и доверяю, потому что его методика помогла мне справиться с болями в коленях. Первый вопрос касается моего маленького внука. Ему нет еще трех лет, а уже поставлен диагноз "плоскостопие".
"Физкультура и спорт" - N2 (февраль 2006)
Научите малышей дышать
Возможно, совет, вынесенный в заголовок, покажется многим родителям странным, ведь дыхание — акт автоматический и первое самостоятельное действие, которое совершает новорожденный, — это вдох, заполняющий его легкие воздухом.
"Физкультура и спорт" - N2 (февраль 2006)
Девять лет на диете доктора Ласкина
Уважаемая редакция "ФиС"! Не один десяток лет я являюсь читательницей и почитательницей вашего журнала. И вот открываю № 9 за 2005 год и вижу статью о докторе Ласкине и его диете. Вы не представляете себе, как я обрадовалась. Ведь этот человек когда-то мне очень помог, а его советами я пользуюсь вот уже девять лет.
"Физкультура и спорт" - N2 (февраль 2006)
Антивирусная программа по Уманской
Ни одна зима, к сожалению, не обходится без эпидемии гриппа. А тут еще, предупреждают специалисты, человечество может столкнуться с его новой, а поэтому особо опасной разновидностью — куриным гриппом. Ведь вирусы гриппа тем и отличаются от остальных, что очень подвержены мутации, и на каждую возможную их разновидность вакцин просто не наготовишься.
"Физкультура и спорт" - N1 (январь 2006)
Как изгнать "нобелевскую" бактерию
Уважаемая редакция! Был проездом в Екатеринбурге и прочитал у друзей журнал "ФиС". Содержание отличное. Обязательно и сам подпишусь. А статьи академика Трескунова — вообще на вес золота! Передайте ему от уральцев самые добрые пожелания по всем направлениям, крепкого здоровья. Он объясняет просто, доступно, предупреждает от ошибок и т. д. Огромная просьба к вам, лично просим академика чаще просвещать народ через журнал…
"Физкультура и спорт" - N1 (январь 2006)
Антираковая диета доктора Ласкина
Человек — это система, в которой нет ничего лишнего, ничего второстепенного. А потому в борьбе за его жизнь важно воздействие на все составляющие этой системы и здесь равно важны и лекарственное лечение, и психотерапия, и питание, и даже перестройка мировоззрения. Да, именно мировоззрения, и никак не меньше. Мы уже говорили, что Ласкин владеет приемами психотерапии, беседует с пациентами по полтора-два часа, почти никогда не скрывает диагноз (только в безнадежных случаях), а вот убедить человека прибегнуть во имя исцеления к лечебному питанию удается далеко не всегда.
"Физкультура и спорт" - N11 (ноябрь 2005)


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100