Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Специализированные издания > Теннис&Бизнес


Анонсы журнала "Теннис&Бизнес"



Журнал "Теннис&Бизнес" - N7-8 (июль-август 2006)"Теннис&Бизнес" - N7-8 (июль-август 2006)
Тетракампеон или уимблдонский дневник. Линия "Ястреба". Русский сезон Ильи Беляева. А клубы где? Team Russia – что дальше? Красавицы мировых кортов. MULTICUP в честь фотографа Киврина. Мудрый фанатизм Виктора Янчука. Поколение NEXT. Судьба агента 3. По прозвищу "Джимбо".
Журнал "Теннис&Бизнес" - N6 (июнь 2006)"Теннис&Бизнес" - N6 (июнь 2006)
Разноцветная крошка Парижа или крошечные истории Roland Garros-2006. Последняя попытка Сизифа? Человек травы. Кубок Кулешова: А лимон остался без хозяина… Парламентарии – на корт! В Турции, под "Южной звездой"... Ракетки 2006: парад новинок. Судьба агента 2. Звезды над кортом
Журнал "Теннис&Бизнес" - N5 (май 2006)"Теннис&Бизнес" - N5 (май 2006)
Неброский патриот. Испытание Льежем. В Нижнем обнаружен свой Агасси благодаря первому турниру армянской диаспоры в Москве. Тольятти строит теннисный суперцентр в честь победы России в Кубке Дэвиса. Сила против чувства: так какой же бэкхенд лучше – одноручный или двуручный? Грунтовая десятка. Судьба агента. По прозвищу "Джимбо". Звезды над кортом.
Журнал "Теннис&Бизнес" - N4 (апрель 2006)"Теннис&Бизнес" - N4 (апрель 2006)
Зачем Ги ездил в По. Шамиль Тарпищев: "Такой сетки у нашей сборной еще не было!". Индиан-Уэллс: русские в пустыне. Итальянское соло на NEVA Cup. Моника Селеш: "Не хочу уходить без боя!". Операция "i" и другие приключения и другие приключения в паре. Голеностоп – хрупкий фундамент успеха. Шоколадные кексы от Марии Шараповой. По прозвищу "Джимбо". Звезды над кортом.
Журнал "Теннис&Бизнес" - N3 (март 2006)"Теннис&Бизнес" - N3 (март 2006)
Australian Open 2006 от "А" до "Я". Оранжевое море русским по колено. Золотой дубль Насти Павлюченковой. Моника Селеш: "Не хочу уходить без боя!". Фактор бикини. На зависть Australian Open: "Т&Б" встретил свой четвертый день рождения с друзьями на корте. Теннис набирает высоту. Жаркая зима в Санкт-Петербурге. Business Cup – теперь это чемпионат. Подольский прорыв. Американский ТWIST. Красота на корте. Линия Марии. Лионель Арлен: "В России не экономят на теннисе!" По прозвищу "Джимбо". Звезды над кортом.
Журнал "Теннис&Бизнес" - N1 (январь 2006)"Теннис&Бизнес" - N1 (январь 2006)
Как хорваты у словаков Салатницу увели. Год, который прошел. Вражда на корте. Теннис России будет прирастать Тюменью. 2-й Кубок Губернатора Кировской области: теннис "в охотку". Не опускайтесь перед травмой на колени. "Белое двоеборье" на склонах "Московских Альп". Меню Т&Б. Шлепанцы с бриллиантами для Крис Эверт и "Я никогда не оглядывалась назад". Империя Lacoste, часть III. Звезды над кортом.
Журнал "Теннис&Бизнес" - N12 (декабрь 2005)"Теннис&Бизнес" - N12 (декабрь 2005)
Русский Кубок – НАШ! Вторая молодость "старого Томаса". Счастливая звезда Давида. Хэппи-энд для Амели. "Кубок Кремля": Юниоры рвутся в бой. Жюстин Энен о времени и о себе. Россе уходит… Вражда на корте. Mastersкий ход Аматура. Как похудеть на корте. Классический cheesecake от Нади Петровой. По прозвищу "Джимбо"
Журнал "Теннис&Бизнес" - N11 (ноябрь 2005)"Теннис&Бизнес" - N11 (ноябрь 2005)
"Ladies Kremlin Cup"-2005: Мария приехала. Мари победила. Из болбоев – в чемпионы. Брэд Гилберт: тренер чемпионов. Майк Морисси: "Нейтралитет у меня в крови!". Джи-Джи Фернандес: "Таких болельщиков, как в России, больше нет нигде". От "Акрона" – до Уимблдона! Таможенники разыграли "Ростовский сет". Возраст мудрости или как вернуться в "офис", не покидая корта. "Крокодил" для настоящих дэнди. По прозвищу "Джимбо".
Журнал "Теннис&Бизнес" - N10 (октябрь 2005)"Теннис&Бизнес" - N10 (октябрь 2005)
Открытый чемпионат США в фактах, цифрах и цитатах. Не обещайте Марианне побед на собственной земле. Кубок, корт и 50000 далматинцев. Пол Фейн: Куда ведет реформа парного тенниса? InterPress Open 2005: журнал Т&Б приравнял перо к ракетке. Игра в зале: осенний тюнинг или настройте вашу технику на игру на крытых кортах.


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100