Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Дизайн и искусство > Русское искусство


Новости журнала "Русское искусство"



15-11-2007Журнал "Русское искусство" на выставке "Российский Антикварный Салон"
Журнал "Русское искусство" - постоянный информационный партнер выставки "Российский Антикварный Салон", где наиболее востребован среди участников и посетителей.
10-09-2007Искусство возрождения
Главный редактор журнала "Русское искусство" Ольга Костина стала лауреатом премии города Москвы 2007 года в области литературы и искусства в номинации "Просветительская деятельность". Премия присуждена за возрождение журнала "Русское искусство" и развитие традиций, заложенных журналами, освещающими национальное художественное наследие России.
29-03-2006Журнал "Русское искусство" представляла шекспировская Джульетта
С 24 по 27 марта в "Крокус-Экспо" (Москва) прошла выставка "VII Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина". Журнал "Русское искусство", являясь информационным спонсором этого мероприятия, принял активное участие.
28-11-2005Везите картины в Швейцарию
В посольстве Швейцарии состоялся прием по случаю презентации специального номера журнала "Русское искусство", посвященного Швейцарии.


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100