Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Досуг и развлечения > Эхо планеты


Анонсы журнала "Эхо планеты"



Журнал "Эхо планеты" - №13 (4 - 10 апреля 2008)"Эхо планеты" - №13 (4 - 10 апреля 2008)
Когда же нас завалят отечественной рыбой? Король Бутана отказался от абсолютной власти. Аудиенция с "королем фруктов". Кое-что о семейных традициях в геополитике. Италия утверждает: моцарелла безопасна. Сектор Газа оставлся без хлеба. Бывшая банановая, ныне кокаиновая. "Водяной слон". Рыбацкая история. Подруга суровых дней поэта. Мопассан - друг французского телевидения. Алло! Я тут над тобой пролетаю... На часах - время гибели "Титаника". Премия Астрид Линдгрен отправляется в Австралию.
Журнал "Эхо планеты" - №12 (28 марта - 4 апреля 2008)"Эхо планеты" - №12 (28 марта - 4 апреля 2008)
Фондовые рынки и доллар в конвульсиях острой лихорадки. Как шутят политики. Дарвину не место в школьном учебнике? Войне в Ираке пять лет, и она продолжается. Насстоящее электробедствие в ЮАР. Великая Албания. Сделан лишь первый шаг. Так действует элита Скотленд-ярда. Сияние россиянок на Лазурном берегу. Я был ядерным ученым. Недолго. Автогиганты представили машины будущего. Беззубая коза как главный свидетель. Оперный театр ставит эксперимент. И успешный. Ученые раскрыли тайну чудо-колонны. Рыбатомат - это уже не из области фантастики.
Журнал "Эхо планеты" - №11 (21-27 марта 2008)"Эхо планеты" - №11 (21-27 марта 2008)
Звездный атлас Джонатана Свифта. Шелковистая ткань раздора. Кореец не "состыковался" с русским гостеприимством. Президенты ходят парой. Барак Обама: портрет в президентском контексте. Колумбия с Эквадором воевать не будут, но хотели. В Мальтийском ордене - смена власти. За аптечки ответите огнетушителями! Не обижайте мамбу - и она вас не тронет. Чем образованнее - тем стройнее? "Жюль Верн" оплатит долги европейцев. С жирафом - с глазу на глаз. Как начиналось африканское кино.
Журнал "Эхо планеты" - №10 (7 - 20 марта 2008)"Эхо планеты" - №10 (7 - 20 марта 2008)
Медведев будет преемником, но не повторением Путина. Независимое Косово - конфликт будет углубляться. По обе стороны Магелланова пролива. Теперь сыром пармезан владеет только Италия. Димитрис Христофиас - коммунист в президентском кресле. Как жил и как ушел Бадри Патаркацишвили. Наш институт открылся в Париже. Инвалиды должны жить так же, как все. Финляндия в лабиринте языков. В Венесуэле пакет молока ценится дороже бутылки виски. Невероятные приключения американцев в КНДР. Пьянствовать на улице - совсем нехорошо. На Шпицбергене создано мировое хранилище семян .
Журнал "Эхо планеты" - №9 (29 февраля - 6 марта 2008)"Эхо планеты" - №9 (29 февраля - 6 марта 2008)
Куба: Фидель ушел, да здравствует Фидель! Будет ли в календаре День Победы сепаратизма? "Оскары" нашли своих владельцев. Жаль, что без России. В Армении новый президент. Германские налоговики устроили облаву на богачей. Год российского журабля в небе Индии. Ох, уж этот анекдотичный Эрмитаж. Прага решает свои транспортные проблемы. Иван Сусанин и парадоксы русской истории. Неужели ради красоты не жалко здоровья? Интернет пересчитали и сделали выводы.
Журнал "Эхо планеты" - №8 (22 - 28 февраля 2008)"Эхо планеты" - №8 (22 - 28 февраля 2008)
Косово провозгласило независимость. Что думают в Западной Европе? Путин-Медведев. Передача эстафеты. Ахматова-Модильяни. Больше, чем любовь. Российско-украинские отношения портит не газовый вопрос, а исторический. Дания бросает вызов мусульманскому миру. Чад. Полвека войн, и конца не видно. Гонконг деловой и спортивный. Андакольо: сто лет "золотой лихорадки". Архитектурные автографы Ле Корбюзье. Балетные звезды XXI века сверкают в Нью-Йорке. Детские годы Шерлока Холмса. Озон. Не так он прост, как вы думаете. Австралийская макадамия - самый дорогой орех в мире.
Журнал "Эхо планеты" - №5 (1 - 8 февраля 2008)"Эхо планеты" - №5 (1 - 8 февраля 2008)
Очередная паника на мировых биржах закончилась. "Командировка в глубь веков". Не все президенты богаты. Искры политического костра на Украине. В столице Кении все еще неспокойно. Кто он - финансовый гений или психически неуравновешенный человек? Почти через 75 лет в Германии отменен смертный приговор. Кипр перешел на евро. В Эйфелевой башне - новоселье. Уличный поэт в полном смысле этого слова .
Журнал "Эхо планеты" - №7 (15 - 21 февраля2008 )"Эхо планеты" - №7 (15 - 21 февраля2008 )
Какое из трех "еще никогда" выберет Америка? Польше и России, похоже, надоела атмосфера холода. Итальянцы наступают на те же грабли. К сведению шведов: это были не советские, а британские подлодки. Попрошайничать - это право или преступление? Да не зайдет солнце над британской пинтой! Русское чудо под тропиком Козерога. Тайное пирожное ордена иеронимитов. Попробуйте, не пожалеете. Сурки предсказывали, как могли. Галерея "Уффици" приобрела картину русского художника.
Журнал "Эхо планеты" - №6 ( 8 - 14 февраля 2008)"Эхо планеты" - №6 ( 8 - 14 февраля 2008)
Конкуренты с трубами наперевес. В новой военной форме - вековые традиции русской армии. Китай нынешний и будущий: попытка прочтения . Сербское общество выбрало взвешенный курс. Японцам эти пельмени стали поперек горла. Превратности католическо-еврейского диалога. Звезда родилась! Ее имя - Флоки. Иордания. Паранджа, многоженство, Петра и вечность. Можно ли заставить французов полюбить коньяк? Свою судьбу они предсказать не смогли. "Мамма миа!" ставит рекорды. В Книгу рекордов России попал мюзикл, основанный на хитах. "Малыш" Карлсен взлетел на шахматный Олимп .
Журнал "Эхо планеты" - №4 (25 - 31 января 2008)"Эхо планеты" - №4 (25 - 31 января 2008)
Борьба с бытовыми отходами. Причина дуэли Пушкина с Дантесом? Христофор Колумб вовсе не был "итальянцем из Генуи". Новым президентом Гватемалы стал Альваро Колом. Россия уверенно расширяет экспорт оружия. Китайская государственная идеология. Система спутникового позиционирования "Галилео". Россия: 90 лет назад ... Все больше бюргеров пересекают Одер... Гастроли Большого театра. Знаменитому мейсенскому фарфору - 300 лет.
Журнал "Эхо планеты" - №3 (18 - 24 января 2008)"Эхо планеты" - №3 (18 - 24 января 2008)
Режим благоприятствования на президентских выборах. В какую сторону повернется политика Грузии? Изменение политической ситуации в Пакистане. Президент Франции Николя Саркози демонстрирует ... Билл Гейтс покидает "Майкрософт". Автобиография фантаста Герберта Уэллса. Португальский океанарий. "Тише едешь - дальше будешь" Сирия - она прекрасна! Фамилии шведов. Новое транспортное средство под маркой "Нано".
Журнал "Эхо планеты" - №2 (11 - 17 января 2008)"Эхо планеты" - №2 (11 - 17 января 2008)
Доллар постигнет участь мировых валют. Китайцы молятся на своего завоевателя! Бургундия - это больше, чем Франция. Десять стран вошли в Шенгенскую безвизовую зону. Дефицит доверия. Народный артист объявлен "буржуазным националистом". Мексиканцы обвиняют Китай и Японию .... Готовность к мировому спортивному событию. Художник писал три часа подряд.
Журнал "Эхо планеты" - № 1 (январь 2008)"Эхо планеты" - № 1 (январь 2008)
"Тайм" назвал президента России "Человеком года". "Второе пришествие" Юлии Тимошенко в украинскую власть. С каким багажом вступает Россия в 2008 год. Калейдоскоп предсказаний и прогнозов на 2008. Что год грядущий нам готовит? Первая почтовая марка. О присвоении Ливерпулю статуса культурной столицы. Нью-Йорк подвергся массовому нашествию европейцев. Спектакль "Теремин".
Журнал "Эхо планеты" - N48 (21-27 декабря 2007)"Эхо планеты" - N48 (21-27 декабря 2007)
Рейтинг редакции журнала пяти основных событий уходящего года. Стали ли россияне жить лучше, пытались найти ответ сотрудники Института социологии РАН. Кактусы, текила, шляпы-сомбреро - безусловная атрибутика мексиканского образа жизни.
Журнал "Эхо планеты" - N46-47 (7-20 декабря 2007)"Эхо планеты" - N46-47 (7-20 декабря 2007)
Обзор работы почтовых служб Франции, США и Японии. США дружит с Турцией и ссориться из-за курдов с ней не собирается. В Москве впервые на русском языке вышла книга выдающегося пианиста Валерия Афанасьева "Что такое музыка?"

[<<] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Ещё >>

Всего записей: 161


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100