Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Наука и техника > Телефон


Анонсы журнала "Телефон"



Журнал "Телефон" - N4 (апрель 2006)"Телефон" - N4 (апрель 2006)
Телефон - как зеркало души. Школа шпионов. Урок No 1. Смартфонная язва. Умри, но списать не cмоги! Чем дольше -- тем лучше! Каталог логотипов, мелодий и других мобильных сервисов.
Журнал "Телефон" - N3 (март 2006)"Телефон" - N3 (март 2006)
"Приключения электроников": "Мобильный гарем хороших панков". Очевидное - невероятное. Подарочный нофелет. Пираты мобильного моря. Телефон на все времена. Гарантийный террор.
Журнал "Телефон" - N2 (февраль 2006)"Телефон" - N2 (февраль 2006)
Лохотронщик, это ты?! Служивый телефон. Знакомства бывают разные. Замочить сотовый, или Шесть верных способов избавиться от мобильника. Большие планы "Смысловых галлюцинаций". Каталог картинок, мелодий и других мобильных сервисов.
Журнал "Телефон" - N1 (январь 2006)"Телефон" - N1 (январь 2006)
Итого: 2005 год. Что год грядущий нам готовит? Мобильные причуды. Бомба в твоем телефоне! Пишите SMS! Billy’s Band: "Мобильный телефон – это всё!" Каталог логотипов, мелодий и других сотовых сервисов.
Журнал "Телефон" - N12 (декабрь 2005)"Телефон" - N12 (декабрь 2005)
PLAZMA: "У нас один оператор". Magazine Подарков 05/06. SMS для DEDA MOROZA или рейтинг подарков. Убить время: "игрофоны" в действии. Новый год, MP3 и Франклин. Прикарманим "аську"!
Журнал "Телефон" - N11 (ноябрь 2005)"Телефон" - N11 (ноябрь 2005)
Не обманешь -- не продашь. Подари себе лучшее. Мобила для крутых и всех остальных. Оргазм в твоем телефоне. Защити себя трубой. В бой идут одни "старики": Motorola MPx200 против Nokia 3230. Каталог логотипов и мелодий для мобильных телефонов.
Журнал "Телефон"  - N10 (октябрь 2005)"Телефон" - N10 (октябрь 2005)
Мара: "Хочется, чтобы в телефоне всего было побольше". Почему исчезают деньги со счета? Sамый Mолодежный Sпособ знакомства. Телефон для бабушки: глухой, слепой, любимой. Великолепная игровая десятка.


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100