Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Экономические журналы


Экономические журналы


D’ (Д-штрих)
D’ – журнал о личных финансах. Призван помочь читателю сориентироваться в возможностях управления своими деньгами.
SALES business/Продажи
Практические рекомендации по организации эффективных продаж; советы опытных специалистов; профессиональные дискуссии специалистов по темам сбыта и продвижения товаров и услуг на рынках.
SmartMoney
SmartMoney - журнал о том, как устроен и работает бизнес. SmartMoney – это взгляд на экономику через призму лучшего мирового опыта. Это журнал прогрессивного, цивилизованного бизнеса.
The Chief (Шеф)
Журнал для тех, кто принимат решения.
Большой Бизнес
"Большой Бизнес" - это ежемесячный бизнес-журнал с глобальным видением, на страницах которого публикуются лучшие материалы Fortune, а также эксклюзивные статьи ведущих российских и европейских авторов.
Коммерческий директор
Журнал создан, чтобы помогать коммерческому директору и другим топ-менеджерам эффективно решать вопросы по всем основным направлениям коммерческой деятельности.
Конкуренция и рынок
Конкуренция и рынок - это всероссийский журнал, работающий на повышение конкурентоспособности экономики и процветание России. Дискуссионная площадка для построения конструктивного диалога между бизнесом и властью.
Личный Бюджет
"Личный Бюджет" - журнал для женщин и мужчин, не являющихся профессионалами в области финансов, для тех, кто научился зарабатывать и хочет правильно управлять своими деньгами.
Московский бухгалтер
Этот журнал создан специально для талантливых бухгалтеров. В нем собрана вся информация, необходимая вам в повседневной работе. Из журнала вы узнаете обо всех деловых событиях Москвы и Подмосковья, сможете получить консультации ведущих специалистов.
Национальные проекты
Национальные проекты - доминирующая основа социально-экономического и финансового развития России в современных условиях. Созданный журнал является информационной площадкой для обсуждения актуальных проблем реализации национальных проектов.
Наша власть: дела и лица
Ежемесячный общероссийский журнал для политических и деловых кругов.
Популярные финансы
Журнал для тех, кто хочет накопить, сохранить и приумножить. Наша главная задача – сделать так, чтобы читатели журнала легко ориентировались во всем, что так или иначе касается сферы финансов.
Рекламные Идеи
Журнал знакомит читателей с новейшими разработками в области брэндинга (создания и продвижения на рынок торговых марок) и креатива. Большинство авторов журнала - практики, поэтому публикации в журнале имеют методическую ценность.
Свой бизнес
Журнал для тех, кто строит компании будущего.
Секрет фирмы
Это уникальный инструментарий для тех, кто хочет знать о бизнесе все, идти на шаг впереди конкурентов, своевременно получать полезную и достоверную информацию обо всем, что происходит в российском и международном бизнесе.

1 | 2 | Ещё >>

Всего записей: 20


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100