Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Специализированные издания


Специализированные издания


Гостиница и ресторан: дизайн и интерьер
Профессиональное периодическое издание, целиком посвященное вопросам дизайна, интерьера, стиля предприятий индустрии гостеприимства.
Грызландия
Журнал "Грызландия"- первое издание, посвященное грызунам , их биологии и особенностям содержания.
Игорный бизнес
Журнал "Игорный бизнес" - первое аналитическое издание для профессионалов и новичков в активно развивающейся игорной индустрии.
Индустрия моды
Первый в России специализированный журнал, предназначенный для профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одеждой, обувью, аксессуарами и парфюмерией.
Ключ в мир недвижимости
Информационное периодическое издание, освещающее актуальные вопросы и изменения на рынке жилой, коммерческой недвижимости и строительства.
Коллегия
Авторитетное профессиональное издания, освещающего как теоретические, так и практические вопросы работы в юридической отрасли.
Курьер печати
Информационно-аналитический журнал "Курьер печати" – еженедельное отраслевое издание, посвященное вопросам рынка печатных СМИ и дистрибуции.
Массаж. Эстетика тела
Уникальное периодическое издание несущее высококвалифицированную достоверную информацию методического характера для всех специалистов так или иначе связанных с эстетикой тела.
Мебель от производителя
Лидер в области специализированных изданий по мебельной тематике. Вся отечественная мебель представлена в нашем журнале: детская, мягкая, офисная, кухонная, садовая и т.д.
Модный magazin
Профессиональный журнал В2В концепции. Единственный переодтческий журнал модной индустрии, освещающий все звенья fashion - процесса: от создания, продвижения одежды и обуви, парфюмерии и косметики до эффективной организации продаж.
Наша мебель
НАША МЕБЕЛЬ – журнал о мебели и предметах интерьера Это народный журнал и грамотный советчик в вопросах подбора мебели! Рекомендации журнала легко применимы на практике в любой точке страны.
Новости СМИ
"Новости СМИ" - главный профессиональный журнал о медиабизнесе. "Новости СМИ" поставляют актуальную информацию о событиях, происходящих в российских масс-медиа, а также в рекламном и PR-сообществах РОССИИ.
ОКТОПУС
Самое популярное издание о дайвинге (подводном плавании) в России и СНГ.
ПродИндустрия
Полноцветное специализированное издание, содержащее аналитическую информацию по технологиям, оборудованию, бизнес-решениям для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания.
Стандарт 5 звезд
Отели, рестораны, туризм. Информационно-аналитический журнал для профессионалов индустрии гостеприимства. Аналитическая и практическая, интервью, рейтинги, новости.

[<<] 1 | 2 | 3 | Ещё >>

Всего записей: 33


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100