Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов > Экономические журналы > Рейтинговое агентство "Эксперт РА" выпустило книгу "Финансы растущего бизнеса"


Рейтинговое агентство "Эксперт РА" выпустило книгу "Финансы растущего бизнеса"


Источник: "Эксперт" (28 января 2008)

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" выпустило книгу "Финансы растущего бизнеса". Издание о насущной проблеме для любого предпринимателя: где взять деньги на создание и расширение своего дела, как сделать это быстрее и на наиболее выгодных условиях, как понравиться банку или, например, лизинговой компании.

Книга "Финансы растущего бизнеса подробно рассказывает об основе роста компании и ее финансах. "Удивительно, но факт – российские малые предприятия, испытывая постоянный дефицит средств на развитие и ведение бизнеса, используют едва ли наполовину те возможности, которые предоставляет им сегодня рынок финансовых услуг. Как только речь заходит о привлечении внешнего финансирования, максимум, о чем обычно вспоминают – это банковский кредит. Многие что-то слышали, например, о лизинге, факторинге, микрофинансовых организациях или государственных гарантийных фондах, но не знают, что это такое и какая от них может быть польза, либо знают совсем не то, что есть на самом деле", - считает директор департамента рейтингов финансовых институтов рейтингового агентства "Эксперт РА" Павел Самиев.

В книге представлено более 40 интервью с практикующими специалистами банков, лизинговых, факторинговых, страховых компаний, а также микрофинансовых организаций и государственных фондов, которые не один год работают с малыми предприятиями и не понаслышке знакомы с их особенностями и проблемами. Издание содержит множество историй из реальной жизни, записанных со слов руководителей и владельцев малых предприятий, которые воспользовались или пытались воспользоваться теми или иными услугами финансовых организаций.

Целью издания является преодоление "трудностей перевода", мешающих нормальному общению малых предприятий с финансовыми организациями. Удобная навигация по книге поможет читателю оперативно найти нужную именно ему информацию.

Со всеми возникшими вопросами и/или для получения разъяснений вы можете обратиться в службу продвижения и PR журнала к Екатерине Устрижицкой по телефонам: (495) 789-44-58, 8-926-367-66-65 или по электронной почте: ust@expert.ru.

 




Журнал "Эксперт"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Статья опубликована 18 Февраля 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100